
Бра настенное Levistella с металлическим каркасом под лампу G9 бронзовое/белое IP20 999W2502F-1(100) BRZ+CLWH
781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5545
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Бра настенное Levistella оснащено шарообразным плафоном и предназначено для установки на стену. Модель применяется для локального или декоративного освещения, сочетая компактность и функциональность. Конструкция светильника позволяет гармонично вписать его в различные интерьерные решения.
Шарообразный плафон способствует равномерному рассеиванию света, создавая мягкое и комфортное свечение. Такая форма помогает формировать уютную атмосферу и визуально смягчает восприятие светового потока.
Модель рассчитана на установку лампы типа G9. Лампы этого типа отличаются небольшими размерами и достаточной яркостью, что позволяет эффективно освещать зону установки при сохранении аккуратного внешнего вида бра.
Размер:
Высота: 400 мм
Отступ от стены: 175 мм
Плафон: 100 мм
Крепление к стене: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 781 ₴


