
Потолочная люстра Levistella на восемь коричневых плафонов под лампу G9 черная IP20 752X100F-8 BK+BR
2 556 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5312
Потолочная люстра Levistella оснащена восемью плафонами, выполненными из стекла. Модель предназначена для установки на потолок и обеспечивает основное освещение в помещении. Конструкция отличается сочетанием простоты формы и функциональности.
Стеклянные плафоны равномерно распределены по всей конструкции люстры. Такое расположение позволяет создавать сбалансированное освещение без резких теней и засветов. Количество источников обеспечивает достаточный уровень яркости для комфортного восприятия пространства.
Каждый плафон рассчитан на использование лампы типа G9. Этот тип ламп отличается компактными размерами и способен обеспечивать эффективное освещение при минимальном потреблении пространства.
Размер:
Корпус: 690х690х200 мм
Диаметр плафона: 100 мм
Потолочное крепление: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 2 556 ₴


