
Подвесной светильник Levistella на девять затемненных плафонов под лампу G9 бронза IP20 788P66645-9 AB+SM G9
3 692 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5511
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подвесной светильник Levistella на девять ламп G9 — стильное и выразительное решение для интерьеров в современном, скандинавском или арт-деко стиле. Его лаконичная форма с округлыми плафонами придает композиции визуальную легкость и гармоничность, делая светильник заметным акцентом в пространстве.
Девять сферических плафонов равномерно распределяют свет, создавая мягкое и комфортное освещение в комнате. Такая конструкция особенно хорошо подходит для зон с высокими потолками — например, гостиных, обеденных зон или холлов. Светильник подчеркнет архитектуру помещения и добавит объемности за счёт многоточечного светового распределения.
Совместимость с лампами G9 позволяет использовать как энергосберегающие, так и светодиодные источники света. Светильник легко монтируется, практичен в уходе и станет не только функциональным элементом, но и выразительным декоративным акцентом.
Размер:
Размер подвеса: 220*725 мм
Высота: 800-2050 мм
Плафон: 80 мм
Потолочная основа: 100х25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 205 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 3 692 ₴


