
Настенное LED бра 5W Levistella со сферическим декором 4000К бронза/алюминий IP20 788W39342 AB+AM
1 278 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5473
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Настенное LED бра Levistella с мощностью 5W и сферическим декоративным элементом — это современное и элегантное решение для дополнительного освещения в интерьере. Благодаря утонченному дизайну, светильник органично вписывается как в современные, так и в более классические пространства, добавляя в атмосферу уюта и стиля.
Сферический декор из стекла делает светильник визуально легким и изысканным. Он не только выполняет практическую функцию, но и служит декоративным акцентом, притягивающим внимание. Свет от встроенного светодиода с цветовой температурой 4000K мягкий, равномерный и комфортный для глаз — отлично подходит для жилых помещений, холлов, зон отдыха и гостиничных интерьеров.
Корпус выполнен из прочного металла, что гарантирует долговечность конструкции. Светильник не требует установки дополнительных ламп, так как светодиод уже встроен. Он легко монтируется и не требует специального обслуживания.
Это бра станет идеальным дополнением к основному освещению, подчеркнет архитектурные элементы помещения и создаст уютную атмосферу в любое время суток.
Размер:
Размер бра: 500*120*150 мм (150 мм - от стены)
Размер подвеса: 120*370 мм
Крепление: 100*25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 1 278 ₴


