
Подвесной светильник Levistella с регулируемой высотой под лампу Е27 голубой/белый IP20 8051890-1 (350) C08+WH
4 047 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5369
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подвесной светильник Levistella с фетровым плафоном под лампу E27 — это сочетание простоты, уюта и нестандартного подхода к оформлению освещения. Модель выделяется мягкой фактурой плафона, выполненного из фетра, что придаёт светильнику тёплый, домашний характер. Он органично впишется в интерьеры, оформленные в скандинавском, минималистичном или экостиле, а также станет выразительным акцентом в детской комнате, спальне или зоне отдыха.
Фетр не только добавляет декоративности, но и слегка рассеивает свет, делая его более мягким и комфортным для глаз. Благодаря классическому цоколю E27 можно использовать различные типы ламп — от тёплых до нейтральных или холодных оттенков света, в зависимости от настроения и функциональных задач пространства.
Подвесная конструкция позволяет варьировать высоту установки, что особенно удобно при размещении светильника над обеденным столом, в нише или в композиции с несколькими аналогичными моделями. Такой светильник добавит интерьеру индивидуальности и визуального тепла, а также подчеркнёт внимание к деталям и натуральным материалам.
Размеры:
Плафон: 350*200 мм
Длина кабеля: 1800 мм
Потолочная основа: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый, Голубой |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Полусфера |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 180 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 047 ₴


