
Подвесной светильник Levistella с плафоном в форме облака под три лампы Е27 белый IP20 8058001-1 (800) WH
4 402 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5347
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подвесной светильник Levistella с плафоном в форме облака — это стильное и уютное решение для современного интерьера. Его оригинальный дизайн в виде мягкого облака делает его не только источником света, но и ярким декоративным акцентом. Плафон выполнен из легкого текстиля, натянутого на прочный пластиковый каркас, благодаря чему светильник сохраняет форму, но выглядит воздушно и непринуждённо.
Мягкая, слегка рассеянная световая подача создаёт атмосферу уюта и спокойствия, делая этот светильник особенно подходящим для детской комнаты, спальни, зон отдыха или креативных пространств. Три патрона под лампы Е27 обеспечивают хорошую освещенность, а возможность выбора типа ламп позволяет настроить яркость и оттенок света по своему вкусу.
Подвесной светильник в форме облака от Levistella гармонично впишется в интерьер в стиле сканди, минимализм, бохо или эклектика, добавив нотку мягкости и дизайнерской оригинальности.
Размеры:
Плафон: 800*340*300 мм
Длина кабеля: 1800 мм
Потолочная основа: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 180 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 4 402 ₴


