
Подвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под лампу E27 бронза/белый IP20 7521012-1 BRZ+WH
781 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5257
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подвесной светильник 7521012-1 BRZ+WH— это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлическое крепление с бронзовым покрытием и стеклянный плафон создают элегантный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер. Универсальные размеры (размер плафона 150 мм, высота до 1500 мм, крепление 100 мм, размер корпуса 300х150 мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем Е27.
Преимущества светильника:
Современный и универсальный дизайн.
Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Простота установки.
Долговечность благодаря качественным материалам.
Совместимость с различными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 150 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 781 ₴


