
Потолочная люстра-молекула Levistella на девять белых плафонов под лампу G9 бронзовая IP20 7529817-9 BRZ+WH
4 473 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5236
Люстра 7529817-9 BRZ+WH — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Её лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлический корпус с бронзовым покрытием и стеклянные плафоны создают элегантный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер. Универсальные размеры (размер люстры 500х320мм, высота 450мм, размер крепления 130мм, размер плафона 120мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем G9.
Преимущества светильника:
Современный и универсальный дизайн.
Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Простота установки.
Долговечность благодаря качественным материалам.
Совместимость с различными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
- Цена: 4 473 ₴


