
Подвесной светильник Levistella с тремя сферическими плафонами под лампу Е27 IP20 756PR151F-3 BK+WH (300)
3 905 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS3969
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подвесной светильник 756PR151F-3 BK+WH (300) — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлический корпус с черным покрытием и белые плафоны создают элегантный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер. Универсальные размеры (размер плафона 150 мм, 200мм, 250мм, размер крепления 300мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем Е27.
Преимущества светильника:
Современный и универсальный дизайн.
Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Простота установки.
Долговечность благодаря качественным материалам.
Совместимость с различными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер плафона | 150 мм, 200мм, 250мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 905 ₴


