
Потолочная люстра Levistella на шесть прозрачных плафонов под лампу Е27 золото IP20 7526033-6 GD+CL
1 917 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS2497
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 7526033-6 GD+CL — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Стеклянные плафоны на золотом металлическом креплении это универсальный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер. Размеры светильника (ширина 950мм, высота 700мм, центральный стержень 200+300мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем Е27.
Преимущества светильника:
Современный и универсальный дизайн.
Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Простота установки.
Долговечность благодаря качественным материалам.
Совместимость с различными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер плафона | 130мм |
- Цена: 1 917 ₴


