
Потолочная люстра Levistella с пятнадцатью матовыми плафонами под лампу G9 бронза IP20 7529806-15 BRZ+WH
5 112 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5143
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра 7529806-15 BRZ+WH— это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлический корпус с бронзовым покрытием и стеклянные плафоны из стекла создают элегантный образ, который легко впишется в современный или классический интерьер. Универсальные размеры (диаметр плафонов 100 мм, потолочная основа 115 мм, диаметр люстры 1000 мм, высота 750 мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем G9.
Преимущества светильника:
- Современный и универсальный дизайн.
- Подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Простота установки.
- Долговечность благодаря качественным материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 11.5 см |
- Цена: 5 112 ₴


