
Потолочная LED люстра 24W Levistella с пластиковым плафоном 2700К/4500К/6000К белая IP20 781VCL2828 (300)
1 065 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5040
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра 781VCL2828 (300) — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Ее лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Пластиковый плафон на белом металлическом креплении это универсальный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер. Размеры светильника (высота 130мм, длина 300мм, ширина 210мм, крепление 100мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Встроенные светодиоды излучают свет с цветовой температурой 2700К/4500К/6000К.
Преимущества светильника:
- Современный и универсальный дизайн.
- Подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Простота установки.
- Долговечность благодаря качественным материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура света, K | 2700/4500/6500К |
- Цена: 1 065 ₴



