
Подвесной светильник Levistella на шесть сферических плафонов под лампу G9 IP20 782150F-6 BRONZE (300)
2 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4896
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 782150F-6 BRONZE (300) — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлический корпус с бронзовым покрытием и белые плафоны из 3D пластика создают элегантный образ, который легко впишется в современный или классический интерьер. Универсальные размеры (диаметр плафонов 150 мм, потолочная основа 300 мм, высота 1000 мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем G9.
Преимущества светильника:
- Современный и универсальный дизайн.
- Подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Простота установки.
- Долговечность благодаря качественным материалам.
- Совместимость с различными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дiаметр плафону, мм | 150 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 343 ₴



