
Потолочная люстра-паук Levistella с металлическим каркасом под пять ламп G9 черная IP20 761S1005F-5 BK+CLWH
2 840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4411
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 761S1005F-5 BK+CLWH — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Её лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлический корпус с черным покрытием и стеклянные плафоны создают элегантный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер. Универсальные размеры (диаметр люстры 800мм, размер плафона 100мм, размер крепления 140мм, высота 400мм, длина осевой трубки 300мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем G9.
Преимущества светильника:
- Современный и универсальный дизайн.
- Подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Простота установки.
- Долговечность благодаря качественным материалам.
- Совместимость с различными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер плафона | 100мм |
- Цена: 2 840 ₴

