
Потолочная люстра Levistella на шесть стеклянных плафонов под лампу G9 черная IP20 761LLP01-6 BK+CL
1 420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS3571
Люстра 761LLP01-6 BK+CL — это надежное и эффективное освещение для тех, кто ценит качество и долгосрочную эксплуатацию. Она создана для того, чтобы служить вам долго, не требуя постоянного ухода. Высококачественные материалы и продуманная конструкция гарантируют отличную работу и долговечность, позволяя наслаждаться мягким светом без лишних усилий на протяжении многих лет. Отличный выбор для тех, кто ищет простоту, комфорт и надежность в одном приборе.
Металлический каркас с черным покрытием и стеклянные плафоны создают образ, который легко впишется в современный или классический интерьер. Универсальные размеры (размер люстры 800х830мм, размер плафона 150мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем G9.
Преимущества светильника:
- Современный и универсальный дизайн.
- Подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Простота установки.
- Долговечность благодаря качественным материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество ламп | 6 |
| Цоколь | G9 |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Дiаметр плафону, мм | 150 |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Наявність пульта | Нет |
- Цена: 1 420 ₴




