
Женская сумка Welassie с одним отделением на молнии шоколадная «Мэй»
704 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69925
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Мэй от производителя «Welassie» Украина, цвет шоколадный, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка без подклада. Плечевой ремень шириной 3см регулируется под разную длину.
Размеры сумки: длина 27 см., ширина 12 см., высота 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 704 ₴




