
Женский рюкзак TARWA из натуральной кожи с двумя отделениями зеленый
3 992 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE-2008-3md
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Женский зеленый кожаный рюкзак TARWA RE-2008-3md среднего размера, от украинского производителя. Изделие состоит из двух отделений, что застегиваются каждое на отдельную молнию. Внутри есть несколько открытых карманов для мелких вещей. Шлейки полностью кожаные с регулировкой длины. Сверху есть маленькая ручка для переноски аксессуара в руке. Внутри плотный текстиль. Красивый аксессуар для девушек и женщин, предназначенный для ежедневного ношения.
Важно!!! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
Если ваше изделие из лошадиной кожи crazy horse:
Конская кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, которая держит форму на небольших и средних изделиях. Имеет винтажный эффект (эффект старой кожи), напоминающий наличие царапин и потертостей - это не является дефектом. Первое время использования может оставлять следы на светлой одежде, что не является браком и быстро проходит, «затираясь».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 992 ₴






