
Женская сумка Welassie с внутренним карманом и одним отделением шоколадная «Бамби»
1 040 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12505
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 12505 от производителя «Welassie» Украина, цвет шоколадный, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии.В середине сумка имеет один открытый карман.
Размеры сумки: длина 42 см., ширина 12 см., высота 28 см.
Высота ручек (от сумки вверх)-30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 1 040 ₴




