
Женская сумка Welassie из экокожи с внутренним карманом оливковая «Бритни»
1 024 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12208
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 12208 от производителя «Welassie» Украина, цвет оливковый, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии.В середине сумка имеет один карман на молнии.
Размеры сумки: длина 45 (29) см., ширина 18 см., высота 28 см.
Высота ручек (от сумки вверх)-29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 024 ₴




