
Женская сумка Welassie на одно отделение с дополнительным карманом черная «Бритни»
1 024 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12204
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 12204 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии.В середине сумка имеет один карман на молнии.
Размеры сумки: длина 45 (29) см., ширина 18 см., высота 28 см.
Высота ручек (от сумки вверх)-29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 024 ₴




