
Женская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка с брелком мишкой Желтый
900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1448Ж
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка с брелком мишкой Характеристики: Материал: качественная экокожа; Брелок в комплекте; Длина: 18 см; Высота: 12 см; Глубина: 8 см; Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка с брелком мишкой |
- Цена: 900 ₴

