
Женская сумка Welassie черная с большим отделением и тыльным карманом «Люси»
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11004
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Люси от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнитов под крышкой, и молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет открытый карман. Так же имеется карман на молнии снаружи.
В комплекте имеется плечевой ремень длиной 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 960 ₴




