
Женская мини сумочка клатч на плечо с цепочкой, маленькая сумка Белый с никелем
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1234БН BRD
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо с цепочкой, маленькая сумка Характеристики: Материал: экокожа премиум качества; Хорошо держит форму; Длина: 23 см; Ширина по основанию: 7,5 см; Высота: 15 см; Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см); Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 150 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с никелем |
- Цена: 1 300 ₴










