
Женская дутая сумка Welassie оливковая из нейлона с квадратным узором «Мила»
752 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67258
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Мила производитель «Welassie», цвет оливковый, материал сумки нейлон высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая косметичка добавляет сумке отдел, который удобно использовать для телефона, кошелька.
Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Высота ручек сумки 26 см., рассчитана чтобы удобно было носить как в руке, на сгибе логтя, так и на плече. На сумке имеется наружный карман для мелких предметов. Идеальное решение для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 752 ₴


