
Комплект женских сумок Welassie бежевого цвета из экокожи «Трейс»
1 216 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11609
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 в1 сумка женская Трейс от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевая, материал сумки экокожа высокого качества ( материал похож на кожу). Комплект состоит из двух сумочек: шопер и сумка кросс-боди. Шопер открывается при помощи магнита. Сумка кросс-боди открывается при помощи молнии, также спереди имеется карман для мелких предметов. Сумки можно носить как по отдельности, так и комплектом, разместив сумку поменьше во внутырь шопера.
В комплекте имеется регулируемый плечевой ремень максимальной длиной 135 см.
Размеры шопера: длина 30 см., ширина 14 см., высота 36 см.
Размеры кросс-боди: длина 26., ширина 10 см., высота 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры кросс-боди | длина 26., ширина 10 см., высота 18 см |
| Размеры шопера | длина 30 см., ширина 14 см., высота 36 см |
- Цена: 1 216 ₴




