
Женская сумка из экокожи Welassie бежевая с карманом на молнии с двумя ремнями «Фрея»
736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12009
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Фрея от производителя «Welassie» Украина, цвет молочная, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка без подклада.
Снаружи имеет карман для мелких предметов. Сумка имеет два ремня: короткий и длинный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 736 ₴




