
Женская сумка-клатч с плечевым ремнем Welassie красная из экокожи на замке «Стеффи»
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68106
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Стеффи цвет красный из экокожи высокого качества (материал похож на кожу). Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии.
Снаружи есть карман для мелких предметов. Имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, максимальная длина плечевого ремня 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 960 ₴



