
Женская наплечная сумка на молнии Welassie черная с одним отделением с регулируемыми ручками «Исла»
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11804
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Исла от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии.
Внутри сумка без подклада. Высота ручек регулируются благодаря протяжкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 560 ₴




