
Женская сумка на плечо Welassie белая из экокожи с одним отделением на молнии «Исла»
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11800
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Исла от производителя «Welassie» Украина, цвет белый, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии.
Внутри сумка без подклада. Высота русек регулируются благодаря протяжкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 560 ₴





