
Женская сумка-шопер на одно отделение Welassie бежевая на молнии с длинными ручками на плечо «Марта»
992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11709
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Марта от производителя «Welassie» Украина, цвет молочный, материал экокожи высокого качества.Сумка открывается с помощью молнии.
Сумка на плотной качественной подкладке. Внутри имеет карман на молнии и открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 992 ₴



