
Женская сумка-шопер наплечная Welassie серая из экокожи с одним отделением на молнии «Марта»
992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11701
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Марта от производителя «Welassie» Украина, цвет серый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии.
Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет карман на молнии и открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 992 ₴



