
Женская сумка с косметичкой Welassie прозрачная из силикона на золотистой цепочке «Селена»
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56902
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Селена из силикона и кожзаменителя высокого качества с косметичкой. Сумка из плотного силикона который хорошо держит форму. Крышка сумочки открывается при помощи собачки. Плечевой ремешок у сумки выполнен в виде металлической, никельной цепочки длиной 120 см. На цепочке имеется фрагмент из кожзама, чтобы удобнее было носить сумочку на плече.
Косметичка на подкладке, можно вынуть. Размеры косметички: длина 17 см., ширина 6 см., высота 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Силикон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 560 ₴




