
Женская сумка на длинных ручках Welassie черная из экокожи с узором кожи крокодила «Сьюзен»
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11504
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Сьюзен от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии.
Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет карман на молнии и открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 800 ₴


