
Мужская сумка слинг на грудь, сумка-слинг мессенджер бананка клетка Коричневый
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1350К BRD
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг на грудь, сумка-слинг мессенджер бананка клетка Характеристики: Производитель: Турция; Материал: качественная эко кожа; Высота: 29 см; Ширина: 18 см; Глубина: 5 см; Фирменная фурнитура с гравировкой; Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 600 ₴








