
Женская сумка-клатч Welassie из серебристой экокожи на два отделения «Келли»
384 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60711
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч Келли от производителя «Welassie» Украина, цвет серебро, материал сумки искусственная кожа высокого качества. Крышка открывается при помощи клапана. Внутри без подкладки, имеет отделение на молнии.
Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку. В комплекте есть регулируемый плечевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 384 ₴




