
Женская сумка на цепочке Welassie из белой экокожи на одно отделение с дополнительными карманами «Софи»
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56300
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная женская сумка Софи выполнена из кожзаменителя высокого качества. Крышка открывается при помощи собачки. Под крышкой сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка без подклада, имеет один открытый карман. Снаружи есть карман для мелких предметов.
Плечевой ремень украшен цепочкой, высота регулируется, благодаря чему сумку можно носить на плече и через плечо. Максимальная длина плечевого ремня 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 880 ₴



