
Женская сумка с леопардовым принтом Welassie из экокожи на плотной подкладке «Сьюзен»
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11503
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Сьюзен от производителя «Welassie» Украина, цвет леопард, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии.
Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет карман на молнии и открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 800 ₴





