
Женская поясная сумка-клатч Welassie на одно отделение из экокожи с плечевым ремнем «Пэт»
624 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90110
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка клатч женская Пэт от производителя «Welassie» Украина, цвет пудра, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка имеет в комплекте три ремня: на пояс, регулируемый плечевой и ремень на руку.
Сумка имеет одно отделение, которое открывается при помощи замка. Внутри сумки имеется карман для мелких предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 624 ₴



