
Женская черная сумка Welassie из экокожи с вшитой косметичкой «Белла»
768 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60604
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на цепочке Белла. Это маленькая женская молодежная сумка из экокожи высокого качества. Крышка открывается при помощи замка.
Внутри имеет вшитую косметичку на молнии. Плечевой ремень украшен цепочкой, регулируется под разную длину .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 768 ₴



