
Женская сумка с ручками Welassie розовая с регулируемым плечевым ремнем «Лиана»
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11419
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская «Лиана» от производителя «Welassie» Украина, цвет розовый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнитов.
В комплекте имеется регулируемый плечевой ремень. Максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 960 ₴



