
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелком мишкой | Рюкзачок сумочка женская | Cумка-рюкзак для девушек
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 726С
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелком мишкой | Рюкзачок сумочка женская | Cумка-рюкзак для девушек Стильный и модный женский городской рюкзак сумка, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный Характеристики Материал: Эко кожа премиум качества; Высота: 31 см; Ширина: 27 см; Глубина по основанию: 13 см; Вид: сумка-рюкзак;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 650 г |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 950 ₴




