
Мужская сумка-слинг через плечо Tiding Bag из натуральной черной кожи с двумя основными отделениями
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3280
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка-слинг через плечо TIDING BAG черная
Описание:
Молодёжная сумка-слинг через плечо. Сумка сделана из натуральной кожи с текстурой флотар. Благодаря такой модели, вы улучшите комфорт перемещения по городу. В ней вы сможете легко разместить ключи, телефон, кошелек и другие мелочи,
Фактически, это такой же небольшой рюкзачок, вот только ремень у него один, точнее - это лямка. Но поскольку она прикреплена наискосок, это заставляет сумку оставаться как на груди так и на спине, не сдвигаясь. Наряду с роскошным стилем, слинг является практичной и функциональной сумкой.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 18х32х7.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один наружный передний карман на молнии.
- (1) один наружный задний карман открытого типа
- ( 2) два внутренних кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 320 см |
| Длина | 180 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 290 ₴










