
Черный мужской рюкзак Tiding Bag из натуральной кожи для ноутбука с наружными карманами
2 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-93438
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской рюкзак для ноутбука и поездок Tiding Bag D3-93438 черный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 32 х 42 х 15.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один наружный накладной карман;
- (2) два наружных карманов на молнии.
Описание:
Мужской рюкзак из натуральной кожи - практичный и стильный аксессуар на каждый день. Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри дополнительно размещены два кармана для мелочей и один карман для документов, телефона. Снаружи с лицевой стороны есть один вместительный карман на молнии, два боковых кармана. С тыльной стороны - один вертикальный карман на молнии. Подкладка - текстиль. Цвет фурнитуры - под серебро. Фурнитура - металл. Плечевые шлейки тканевые с кожаными вставками регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 190 ₴




