
Большая женская сумка качественная, качественная городская сумка для девушек через плечо Черный ЛВ
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1097ЧЛ BRD
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка качественная, качественная городская сумка для девушек через плечо Характеристики: Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха; Качественная подкладка (не полиэстер); Длина: 34 см; Ширина по основанию: 13 см; Высота: 24 см; Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный ЛВ |
- Цена: 1 400 ₴










