
Женская сумка слинг на плечо, Бананка мини сумочка для девушки Кофейный
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1288К
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка слинг на плечо, Бананка мини сумочка для девушки Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная. Характеристики Материал: Эко Кожа; Длина: 23,5 см; Ширина основания: 6,5 см; Высота: 20,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 235 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
| Тип назначения | Женская сумка слинг на плечо, Бананка мини сумочка для девушки |
- Цена: 750 ₴




