
Модный женский городской рюкзак Кенгуру, стильный рюкзачок для девушек Синий
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1287С
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский городской рюкзак Кенгуру, стильный рюкзачок для девушек Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный Характеристики Материал: качественная экокожа; Высота: 30 см; Ширина: 26 см; Глубина по основанию: 13 см; Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский городской рюкзак Кенгуру, стильный рюкзачок для девушек |
- Цена: 1 100 ₴



