
Большая женская сумка качественная, модная сумочка на плечо Молочный
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1216М
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка качественная, модная сумочка на плечо
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная турецкая эко кожа;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота: 29 см;
Длина: 26 см;
Ширина основания: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 350 ₴









