
Качественный мужской городской рюкзак эко кожа хаки Коричневый
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 545К
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской городской рюкзак эко кожа хаки Характеристики: Материал: качественная и плотная эко-кожа; Высота: 37,5 см; Ширина: 29 см; Глубина: 10 см; Достоинства: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 37.5 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 600 ₴









