
Женский стеганный городской рюкзак, прогулочный рюкзачок качественный Черный
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1078Ч
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стеганный городской рюкзак, прогулочный рюкзачок качественный Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 100 ₴







