
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 Красный
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 955КР
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 Характеристики: Материал: качественная экокожа; Сумка-рюкзак; Высота: 29 см; Ширина по низу: 28 см; Глубина: 11 см; Достоинства: Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 600 г |
| Высота | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 150 ₴










